A771MS337M1VLAS014
DigiKey 제품 번호
399-A771MS337M1VLAS014TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
399-A771MS337M1VLAS014CT-ND - 컷 테이프(CT)
399-A771MS337M1VLAS014DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
A771MS337M1VLAS014
제품 요약
CAP ALUM POLY 330UF 20% 35V SMD
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
330 µF 35 V 알루미늄 - 고분자 커패시터 방사형, 캔 - SMD 14m옴 4000Hrs @ 125°C
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
A771MS337M1VLAS014 모델
작동 온도
-55°C ~ 125°C
제조업체
KEMET
정격
AEC-Q200
계열
응용 분야
자동차
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
리플 전류 @ 저주파
148.5 mA @ 120 Hz
부품 현황
활성
리플 전류 @ 고주파
2.97 A @ 100 kHz
유형
폴리머
크기/치수
0.394" Dia(10.00mm)
정전 용량
330 µF
높이 - 장착(최대)
0.500"(12.70mm)
허용 오차
±20%
표면 실장 면적 크기
0.406" L x 0.406" W(10.30mm x 10.30mm)
전압 - 정격
35 V
실장 유형
표면 실장
ESR(등가 직렬 저항)
14m옴
패키지/케이스
방사형, 캔 - SMD
수명 @ 온도
4000Hrs @ 125°C