LBF-A045MPXB-W012
DigiKey 제품 번호
5448-LBF-A045MPXB-W012-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
LBF-A045MPXB-W012
제품 요약
RFID ANTENNA 13.56MHZ 45X14X2MM
제조업체 표준 리드 타임
8주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
RFID 안테나 13.56MHz
종류
주파수
13.56MHz
제조업체
Joymax Electronics
특징
근거리 무선 통신(NFC)
포장
벌크
크기/치수
45.00mm L x 14.00mm W x 2.00mm H