SC25-08HG
SC25-08HG
SC25-08HG
DigiKey 제품 번호
4285-SC25-08HG-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SC25-08HG
제품 요약
2.5 MM W TO B CONNECTOR 8P HOUSI
제품 세부 정보
8 직사각형 커넥터 - 하우징 리셉터클 검은색 0.098"(2.50mm)
종류
피치
0.098"(2.50mm)
작동 온도
-25°C ~ 85°C