SC25-02HG
SC25-02HG
SC25-02HG
DigiKey 제품 번호
4285-SC25-02HG-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
SC25-02HG
제품 요약
2.5 MM W TO B CONNECTOR 2P HOUSI
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2 직사각형 커넥터 - 하우징 리셉터클 검은색 0.098"(2.50mm)
종류
피치
0.098"(2.50mm)
제조업체
행 개수
1
계열
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
포장
벌크
접점 종단
크림프
부품 현황
활성
패스닝 유형
멈춤쇠 잠금
커넥터 유형
색상
검은색
접점 유형
암 소켓
절연 재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
접점 개수
작동 온도
-25°C ~ 85°C