WP7-P020VA1-R8000
DigiKey 제품 번호
670-3037-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
670-3037-1-ND - 컷 테이프(CT)
670-3037-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
WP7-P020VA1-R8000
제품 요약
CONN PLUG 20POS SMD GOLD
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 위치 커넥터 플러그, 외부 덮개 접점 표면 실장 금
종류
행 개수
2
제조업체
JAE Electronics
실장 유형
표면 실장
계열
특징
솔더 고정
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
접점 마감
부품 현황
기존 설계 전용
접점 마감 두께
4.00µin(0.100µm)
커넥터 유형
플러그, 외부 덮개 접점
결합 적층 높이
0.7mm
접점 개수
20
기판 위 높이
0.020"(0.50mm)
피치
0.016"(0.40mm)