PS-20PE-D4T2-M1E
DigiKey 제품 번호
PS-20PE-D4T2-M1E-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PS-20PE-D4T2-M1E
제품 요약
CONN HEADER VERT 20POS 2.54MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 20 위치 0.100"(2.54mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
PS-20PE-D4T2-M1E 모델
종류
패스닝 유형
래치 잠금기능/이젝트 후크, 긴
제조업체
접점 길이 - 결합
0.236"(6.00mm)
계열
접점 길이 - 포스트
0.130"(3.30mm)
포장
벌크
전체 접점 길이
0.657"(16.70mm)
부품 현황
활성
절연 높이
0.681"(17.30mm)