MX84B032SF2
DigiKey 제품 번호
670-MX84B032SF2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MX84B032SF2
제품 요약
CONN RCPT HSG 32POS 2.20MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
32 직사각형 커넥터 - 하우징 리셉터클 아쿠아색 0.087"(2.20mm)
종류
열 간격
0.118"(3.00mm)
포장
트레이
색상
아쿠아색
커넥터 유형
특징
리테이너
접점 유형
암 소켓
접점 개수
참고
접점 별도 판매
피치
0.087"(2.20mm)