MX80B12PZ1A
DigiKey 제품 번호
670-MX80B12PZ1A-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MX80B12PZ1A
제품 요약
CONN PIN HOUSING 12 POS CODE A
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
12 직사각형 커넥터 - 하우징 헤더 검은색 0.100"(2.54mm)
종류
행 개수
2
제조업체
열 간격
0.100"(2.54mm)
계열
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
포장
벌크
접점 종단
크림프
부품 현황
활성
패스닝 유형
래치 잠금기능
커넥터 유형
색상
검은색
접점 유형
수 핀
절연 재료
PBT(Polybutylene Terephthalate), 유리충진
접점 개수
작동 온도
-40°C ~ 125°C
피치
0.100"(2.54mm)