MX23A34SF1
MX23A34SF1
MX23A34SF1
DigiKey 제품 번호
670-1792-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MX23A34SF1
제품 요약
CONN RCPT HSG 34POS 2.50MM
제품 세부 정보
34 직사각형 커넥터 - 하우징 리셉터클 검은색 0.098"(2.50mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MX23A34SF1 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
열 간격
0.173"(4.40mm)
제조업체
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
계열
접점 종단
크림프
포장
벌크
패스닝 유형
래치 잠금기능
부품 현황
활성
색상
접점 유형
암 소켓
작동 온도
-40°C ~ 125°C
피치
0.098"(2.50mm)