MX23A18NF1
DigiKey 제품 번호
670-2462-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
MX23A18NF1
제품 요약
CONN HEADER R/A 18POS 2.5MM
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀, 직각 18 위치 0.098"(2.50mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MX23A18NF1 모델
종류
패스닝 유형
래치 홀더
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.122"(3.10mm)
계열
절연 높이
0.720"(18.30mm)
포장
트레이
접점 모양
정사각형
부품 현황
활성
접점 마감 - 결합
주석
커넥터 유형
접점 마감 - 포스트
주석
접점 유형
수 핀
접점 재료
황동
피치 - 결합
특징
기판 가이드
행 개수
2
작동 온도
-40°C ~ 125°C
열 간격 - 결합
침투 보호
방수
접점 장착 개수
전체
절연 색상
검은색
스타일
전류 정격(A)
3A