MM70-314B1-2-R300
DigiKey 제품 번호
670-MM70-314B1-2-R300TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
670-MM70-314B1-2-R300CT-ND - 컷 테이프(CT)
제조업체
제조업체 제품 번호
MM70-314B1-2-R300
제품 요약
CONN MXM 3.0 FMALE 314POS 0.020
제조업체 표준 리드 타임
17주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
314 위치 암 커넥터 MXM 3.0 금 0.020"(0.50mm) 검은색
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
MM70-314B1-2-R300 모델
종류
판독 출력
이중
제조업체
JAE Electronics
특징
기판 가이드, 래치
계열
실장 유형
표면 실장 직각
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
종단
솔더
부품 현황
활성
접점 재료
구리 합금
카드 유형
MXM 3.0
접점 마감
암/수
접점 마감 두께
11.8µin(0.30µm)
접점 개수
314
색상
검은색
카드 두께
0.047"(1.20mm)
작동 온도
-40°C ~ 85°C
행 개수
2
재료 - 절연
열가소성
피치
0.020"(0.50mm)