MM60-52B1-B1-R850
DigiKey 제품 번호
670-2274-2-ND - 테이프 및 릴(TR)
670-2274-1-ND - 컷 테이프(CT)
670-2274-6-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
MM60-52B1-B1-R850
제품 요약
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
52 위치 암 커넥터 PCI Express Mini 카드 금 0.031"(0.80mm)
종류
판독 출력
이중
제조업체
JAE Electronics
특징
기판 가이드
계열
실장 유형
표면 실장 직각
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
종단
솔더
부품 현황
활성
접점 재료
구리 합금
카드 유형
PCI Express Mini 카드
접점 마감
암/수
접점 마감 두께
3.94µin(0.10µm)
접점 개수
52
작동 온도
-40°C ~ 85°C
카드 두께
0.039"(1.00mm)
재료 - 절연
열가소성
행 개수
2
기준 제품 번호
피치
0.031"(0.80mm)