IL-AG5-30SK-D3C1-LB
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
DigiKey 제품 번호
670-3065-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
IL-AG5-30SK-D3C1-LB
제품 요약
CONN RCPT HSG 30POS 2.50MM
제품 세부 정보
30 직사각형 커넥터 - 하우징 리셉터클 파란색 0.098"(2.50mm)
제조업체
열 간격
0.118"(3.00mm)
계열
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
포장
벌크
접점 종단
크림프
부품 현황
활성
색상
파란색
접점 유형
암 소켓
작동 온도
-40°C ~ 85°C
접점 개수
참고
접점 별도 판매
피치
0.098"(2.50mm)