FI-W17P-HFE
DigiKey 제품 번호
670-2761-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FI-W17P-HFE
제품 요약
CONN HEADER SMD R/A 17POS 1.25MM
제조업체 표준 리드 타임
15주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 표면 실장 직각 17 위치 0.049"(1.25mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FI-W17P-HFE 모델
종류
패스닝 유형
마찰 잠금식
제조업체
접점 길이 - 결합
0.094"(2.40mm)
계열
절연 높이
0.146"(3.70mm)
포장
트레이
접점 모양
정사각형
부품 현황
활성
접점 마감 - 결합
커넥터 유형
접점 마감 - 포스트
137.8µin(3.50µm)
접점 유형
수 핀
접점 재료
구리 합금
피치 - 결합
절연 재료
폴리프로필렌 황화물(PPS), 유리충진
접점 개수
특징
솔더 고정
행 개수
2
작동 온도
-40°C ~ 80°C
열 간격 - 결합
재료 가연성 등급
UL94 V-0
접점 장착 개수
전체
절연 색상
검은색
스타일
전류 정격(A)
1A/접점
덮개형
덮개형 - 4벽
전압 정격
200V