SMS-R033-1.0 | |
|---|---|
제조업체 | |
제품 요약 | RESISTOR - ISA-PLAN SHUNT, 0.033 |
제조업체 표준 리드 타임 | 12주 |
고객 참조 번호 | |
제품 세부 정보 | 33 mOhms ±1% 5W 칩 저항기 2512(6332 미터법) 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성, 펄스 응력 |
빈 특성 표시
종류 | 특징 자동차 AEC-Q200, 전류 감지, 내습성, 펄스 응력 |
제조업체 | 온도 계수 ±50ppm/°C |
계열 | 작동 온도 -65°C ~ 170°C |
부품 현황 활성 | 공급 장치 패키지 |
저항 | 크기/치수 0.250" L x 0.120" W(6.35mm x 3.05mm) |
허용 오차 | 높이 - 장착(최대) 0.039"(1.00mm) |