TLE42662GSV33HTMA1
DigiKey 제품 번호
2156-TLE42662GSV33HTMA1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TLE42662GSV33HTMA1
제품 요약
IC REG LIN 3.3V 100MA SOT223-4
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMIC - 전압 조정기 - 선형 포지티브 고정 1 출력 100mA PG-SOT223-4
종류
전류 - 출력
제조업체
전류 - 정동작(Iq)
70 µA
포장
벌크
PSRR
68dB(100Hz)
부품 현황
활성
제어 기능
억제
출력 구성
보호 기능
과온, 역극성, 단락
출력 유형
작동 온도
-40°C ~ 150°C(TJ)
조정기 개수
1
실장 유형
표면 실장
전압 - 입력(최대)
45V
패키지/케이스
TO-261-4, TO-261AA
전압 - 출력(최소/고정)
3.3V
공급 장치 패키지
PG-SOT223-4
전압 드롭아웃(최대)
1.1V @ 100mA