FS200R12PT4BOSA1
DigiKey 제품 번호
448-FS200R12PT4BOSA1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FS200R12PT4BOSA1
제품 요약
IGBT MOD 1200V 280A 1000W MOD
제조업체 표준 리드 타임
23주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT 모듈 트렌치 필드 스톱 3상 인버터 1200 V 280 A 1000 W 섀시 실장 모듈
종류
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.15V @ 15V, 200A
제조업체
Infineon Technologies
전류 - 콜렉터 차단(최대)
1 mA
계열
입력 정전 용량(Cies) @ Vce
14 nF @ 25 V
포장
트레이
입력
표준
부품 현황
활성
NTC 서미스터
있음
IGBT 유형
트렌치 필드 스톱
작동 온도
-40°C ~ 150°C
구성
3상 인버터
실장 유형
섀시 실장
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
1200 V
패키지/케이스
모듈
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
280 A
공급 장치 패키지
모듈
전력 - 최대
1000 W