FF1400R12IP4BOSA1
DigiKey 제품 번호
448-FF1400R12IP4BOSA1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
FF1400R12IP4BOSA1
제품 요약
IGBT MOD 1200V 1400A 765000W MOD
제조업체 표준 리드 타임
31주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
IGBT 모듈 트렌치 필드 스톱 2 독립형 1200 V 1400 A 765000 W 섀시 실장 모듈
종류
Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
2.05V @ 15V, 1400A
제조업체
Infineon Technologies
전류 - 콜렉터 차단(최대)
5 mA
계열
입력 정전 용량(Cies) @ Vce
82 nF @ 25 V
포장
트레이
입력
표준
부품 현황
활성
NTC 서미스터
있음
IGBT 유형
트렌치 필드 스톱
작동 온도
-40°C ~ 150°C
구성
2 독립형
실장 유형
섀시 실장
전압 - 콜렉터 방출기 항복(최대)
1200 V
패키지/케이스
모듈
전류 - 콜렉터(Ic)(최대)
1400 A
공급 장치 패키지
모듈
전력 - 최대
765000 W