RY2S-ULDC12V
DigiKey 제품 번호
1885-RY2S-ULDC12V-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RY2S-ULDC12V
제품 요약
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 12VDC
제품 세부 정보
범용 계전기 DPDT(2 유형 C) 12VDC 코일 소켓장착가능
종류
특징
조명 표시기
필수 작동 전압
9.6 VDC
필수 릴리스 전압
1.2 VDC
작동 온도
-25°C ~ 55°C
접점 정격(전류)
3 A
스위칭 전압
240VAC, 30VDC - 최대
계전기 유형
부하 - 최대 스위칭
720VA, 90W
코일 저항
188 Ohms
코일 전류
64 mA