현재 RY2S-ULCAC120V에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
RY2S-ULCAC120V
DigiKey 제품 번호
1885-RY2S-ULCAC120V-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RY2S-ULCAC120V
제품 요약
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 120VAC
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
범용 계전기 DPDT(2 유형 C) 120VAC 코일 소켓장착가능
종류
특징
조명 표시기, 테스트 버튼
필수 작동 전압
96 VAC
필수 릴리스 전압
36 VAC
작동 온도
-25°C ~ 55°C
접점 정격(전류)
3 A
스위칭 전압
240VAC, 30VDC - 최대
계전기 유형
부하 - 최대 스위칭
720VA, 90W
코일 저항
8.1 kOhms
코일 전류
7.5 mA