현재 RY2KS-UAC24V에 대한 이미지는 제공되지 않습니다.
RY2KS-UAC24V
DigiKey 제품 번호
1885-RY2KS-UAC24V-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RY2KS-UAC24V
제품 요약
RELAY PLUG-IN DPDT 3A 24VAC
제조업체 표준 리드 타임
12주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
범용 계전기 DPDT(2 유형 C) 24VAC 코일 소켓장착가능
종류
코일 유형
래칭, 이중 코일
제조업체
종단 스타일
플러그인, 14 핀
계열
필수 작동 전압
19.2 VAC
포장
벌크
작동 시간
25 ms
부품 현황
활성
릴리스 시간
25 ms
실장 유형
작동 온도
-5°C ~ 40°C
코일 전압
접점 재료
은(Ag), 금(Au)
접점 형태
DPDT(2 유형 C)
승인 기관
CSA, UR
접점 정격(전류)
3 A
계전기 유형
스위칭 전압
240VAC, 30VDC - 최대
코일 저항
132 Ohms
부하 - 최대 스위칭
720VA, 90W
기준 제품 번호
코일 전류
56 mA