RV8H-L-D12
DigiKey 제품 번호
1885-1077-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RV8H-L-D12
제품 요약
RELAY GEN PURPOSE SPDT 6A 12V
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
범용 계전기 SPDT(1 유형 C) 12VDC 코일 DIN 레일
종류
코일 유형
비 래칭
제조업체
특징
소켓 포함됨
계열
종단 스타일
스크루 단자
포장
벌크
필수 작동 전압
10.8 VDC
부품 현황
활성
필수 릴리스 전압
0.84 VDC
실장 유형
작동 온도
-40°C ~ 70°C
코일 전압
접점 재료
은 니켈(AgNi), 금(Au)
접점 형태
SPDT(1 유형 C)
승인 기관
CE, cULus
접점 정격(전류)
6 A
계전기 유형
스위칭 전압
400VAC, 125VDC - 최대
코일 저항
821.9 Ohms
부하 - 최대 스위칭
2400VA, 750W
기준 제품 번호
코일 전류
14.6 mA