RH3B-ULCDC24V
DigiKey 제품 번호
1885-1293-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
RH3B-ULCDC24V
제품 요약
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
제품 세부 정보
범용 계전기 3PDT(3 유형 C) 24VDC 코일 소켓장착가능
종류
특징
조명 표시기, 테스트 버튼
제조업체
종단 스타일
플러그인, QC - 0.187"(4.7mm)
계열
필수 작동 전압
19.2 VDC
필수 릴리스 전압
2.4 VDC
작동 온도
-25°C ~ 70°C
접점 정격(전류)
10 A
스위칭 전압
120VAC, 30VDC - 최대
계전기 유형
부하 - 최대 스위칭
1200VA, 300W
코일 저항
400 Ohms
코일 전류
60 mA