PS5R-VF24
DigiKey 제품 번호
1885-1451-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
PS5R-VF24
제품 요약
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 24V 120W
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
AC 또는 DC DIN 레일 전원 공급 장치 1 출력 24V 5A
종류
전류 - 출력(최대)
5A
제조업체
IDEC
전력(와트)
120W
계열
전압 - 분리
3 kV
포장
벌크
응용 분야
위험 장소, 산업용, ITE(상업용)
부품 현황
활성
효율
0.89
입력 유형
AC 또는 DC
작동 온도
-25°C ~ 65°C(경감 포함)
출력 개수
1
특징
조정 가능 출력, IP20, 범용 입력
AC 전압 - 입력
85 ~ 264 VAC
크기/치수
4.76" L x 1.81" W x 4.53" H(121.0mm x 46.0mm x 115.0mm)
DC 전압 - 입력(최소)
100V
승인 기관
CE, cULus, TUV
DC 전압 - 입력(최대)
370V
표준 번호
전압 - 출력 1
24V