HW1S-2TF10
HW1S-2TF10
HW1S-2TF10
DigiKey 제품 번호
1885-1008-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
HW1S-2TF10
제품 요약
SWITCH SELECT 2POS SPST 10A 110V
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
선택 스위치 2 위치 SPST-NO 10A(AC), 8A(DC) 110 V 패널 실장
종류
전압 정격 - DC
24 V
제조업체
IDEC
조광
비조광
계열
실장 유형
패널 실장
포장
벌크
종단 스타일
스크루 단자
부품 현황
활성
패널 컷아웃 지름
원형 - 22.30mm Dia
유형
표준
침투 보호
IP65 - 방진, 방수
회로
SPST-NO
작동 온도
-25°C ~ 50°C
접점 개수
2
플랜지 뒤 깊이
48.50mm
스위치 기능
끄기-켜기
기계적 수명
500,000회
전류 정격(A)
10A(AC), 8A(DC)
승인 기관
CCC, CE, CSA, TUV, UL
전압 정격 - AC
110 V