T50RTM250HSM4
DigiKey 제품 번호
1436-1835-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
T50RTM250HSM4
제품 요약
CBL TIE RELEASABL BLK 50LB 8.39"
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준, 해제 가능 검은색 1.97"(50.00mm) 0.185"(4.70mm) 50 lbs(22.68 kg)
종류
길이 - 실제
0.699'(213.13mm, 8.39")
제조업체
HellermannTyton
실장 유형
푸시 실장, 전나무형
포장
벌크
인장 강도
50 lbs(22.68 kg)
부품 현황
활성
특징
열 안정화
전선/케이블 타이 유형
표준, 해제 가능
재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
길이 - 근사
8.5"
색상
검은색
번들 지름
1.97"(50.00mm)
기준 제품 번호
0.185"(4.70mm)