S3STM500HIRHSF1
DigiKey 제품 번호
S3STM500HIRHSF1-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
S3STM500HIRHSF1
제품 요약
CABLE TIE HLDR DUAL PUSH MNT BLK
제조업체 표준 리드 타임
2주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
이중 개방 케이블 타이 - 홀더 및 마운팅 검은색 푸시인, 전나무형
종류
크기/치수
1.97" L x 0.87" W x 2.17" H(50.0mm x 22.0mm x 55.0mm)
제조업체
HellermannTyton
함께 사용 가능한 부품/관련 부품
케이블 타이, 최대 0.500"(12.7mm) 너비