REZ200.NB3P
DigiKey 제품 번호
1436-1335-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
REZ200.NB3P
제품 요약
STD PINCH RELEAS BLK 30LB 7.87"
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
표준, 핀치 해제 가능 검은색 1.97"(50.00mm) 0.185"(4.70mm) 30 lbs(13.61 kg)
종류
0.185"(4.70mm)
제조업체
HellermannTyton
길이 - 실제
0.656'(200.00mm, 7.87")
포장
실장 유형
프리 행잉(인-라인)
부품 현황
활성
인장 강도
30 lbs(13.61 kg)
전선/케이블 타이 유형
표준, 핀치 해제 가능
재료
폴리마이드(PA66), 나일론 6/6
길이 - 근사
7.75"
색상
검은색
번들 지름
1.97"(50.00mm)