M50-3530342
DigiKey 제품 번호
952-3599-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
M50-3530342
제품 요약
CONN HEADER VERT 3POS 1.27MM
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 3 위치 0.050"(1.27mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
M50-3530342 모델
종류
접점 길이 - 결합
0.118"(3.00mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.091"(2.30mm)
계열
전체 접점 길이
0.248"(6.30mm)
포장
박스
절연 높이
0.039"(1.00mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
접점 유형
수 핀
접점 마감 - 포스트
주석
피치 - 결합
접점 재료
황동
접점 개수
절연 재료
폴리마이드(PA9T), 나일론 9T
행 개수
1
작동 온도
-40°C ~ 105°C
접점 장착 개수
전체
재료 가연성 등급
UL94 V-0
스타일
절연 색상
검은색
덮개형
비덮개형
전류 정격(A)
1A/접점
실장 유형
결합 적층 높이
3.10mm, 4.60mm, 5.40mm