M50-3501042
DigiKey 제품 번호
952-1386-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
M50-3501042
제품 요약
CONN HEADER VERT 20POS 1.27MM
제조업체 표준 리드 타임
14주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 스루홀 20 위치 0.050"(1.27mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
M50-3501042 모델
종류
접점 길이 - 결합
0.118"(3.00mm)
제조업체
접점 길이 - 포스트
0.091"(2.30mm)
계열
전체 접점 길이
0.248"(6.30mm)
포장
벌크
절연 높이
0.039"(1.00mm)
부품 현황
활성
접점 모양
정사각형
커넥터 유형
접점 마감 - 결합
접점 유형
수 핀
접점 마감 두께 - 결합
3.00µin(0.076µm)
피치 - 결합
접점 마감 - 포스트
주석
접점 개수
접점 재료
구리 합금
행 개수
2
절연 재료
열가소성
열 간격 - 결합
작동 온도
-40°C ~ 105°C
접점 장착 개수
전체
재료 가연성 등급
UL94 V-0
스타일
절연 색상
검은색
덮개형
비덮개형
전류 정격(A)
1A/접점
실장 유형
결합 적층 높이
3.2mm, 4.6mm, 5.4mm, 5.5mm, 6.23mm