M22-1920005
DigiKey 제품 번호
952-1309-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
M22-1920005
제품 요약
CONN JUMPER SHORTING GOLD RED
제조업체 표준 리드 타임
6주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
2(1 x 2) 접점 션트 커넥터 빨간색 상부 개방형 0.079"(2.00mm) 금
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
M22-1920005 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
높이
0.138"(3.50mm)
제조업체
Harwin Inc.
접점 마감
계열
접점 마감 두께
5.11µin(0.130µm)
포장
벌크
색상
빨간색
부품 현황
활성
재료 가연성 등급
UL94 V-0
유형
상부 개방형
하우징 재료
폴리에스테르, 유리충진
암/수
소켓(암)
전압 정격
250V
접점 또는 핀(그리드) 개수
2(1 x 2)
전류 정격(A)
2A
피치
0.079"(2.00mm)