G125-MS13405M2P
G125-MS13405M2P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-MS13405M2P
DigiKey 제품 번호
952-3678-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
G125-MS13405M2P
제품 요약
CONN HEADER SMD 34POS 1.25MM
제조업체 표준 리드 타임
9주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
커넥터 헤더 표면 실장 34 위치 0.049"(1.25mm)
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
G125-MS13405M2P 모델
종류
패스닝 유형
스레드
제조업체
절연 높이
0.193"(4.90mm)
계열
접점 모양
원형
포장
벌크
접점 마감 - 결합
부품 현황
활성
접점 마감 두께 - 결합
8.00µin(0.203µm)
커넥터 유형
접점 재료
인청동
접점 유형
수 핀
절연 재료
폴리마이드(PA4T), 나일론 4T, 유리충진, 무할로겐
피치 - 결합
특징
결합 플랜지, 실장 플랜지, 픽 앤 플레이스
접점 개수
작동 온도
-65°C ~ 150°C
행 개수
2
재료 가연성 등급
UL94 V-0
열 간격 - 결합
절연 색상
녹색
접점 장착 개수
전체
전류 정격(A)
2A/접점
스타일
전압 정격
450V
덮개형
덮개형 - 4벽
결합 적층 높이
7.35mm, 7.45mm, 7.8mm