G125-FS12005F1P
G125-FS12005F1P
Harwin Gecko Screw-Lok Series | Digi-Key Daily
G125-FS12005F1P
DigiKey 제품 번호
952-3668-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
G125-FS12005F1P
제품 요약
CONN RCPT 20POS 0.049 GOLD SMD
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
20 위치 리셉터클 커넥터 0.049"(1.25mm) 표면 실장 금
EDA/CAD 모델
G125-FS12005F1P 모델
종류
패스닝 유형
스크루 잠금
계열
접점 마감 두께 - 결합
8.00µin(0.203µm)
포장
벌크
절연 높이
0.207"(5.25mm)
커넥터 유형
작동 온도
-65°C ~ 105°C
특징
잭 나사, 픽 앤 플레이스, 편광 키
전류 정격(A)
2A
피치 - 결합
응용 분야
자동차, 범용
열 간격 - 결합
0.049"(1.25mm)