G125-FS11005F2P
G125-FS11005F2P
Harwin’s Company Overview
G125-FS11005F2P
DigiKey 제품 번호
952-4101-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
G125-FS11005F2P
제품 요약
CONN RCPT 10POS 0.049 GOLD SMD
제조업체 표준 리드 타임
13주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
10 위치 리셉터클 커넥터 0.049"(1.25mm) 표면 실장 금
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
G125-FS11005F2P 모델
종류
접점 마감 - 결합
제조업체
접점 마감 두께 - 결합
8.00µin(0.203µm)
계열
절연 색상
녹색
포장
스트립
절연 높이
0.207"(5.25mm)
부품 현황
활성
작동 온도
-65°C ~ 150°C
커넥터 유형
재료 가연성 등급
UL94 V-0
접점 유형
암 소켓
접점 마감 - 포스트
스타일
기판 - 기판 또는 케이블
결합 적층 높이
7.33mm, 7.4mm
접점 개수
특징
픽 앤 플레이스, 편광 키
접점 장착 개수
전체
전류 정격(A)
2A
피치 - 결합
전압 정격
450V
행 개수
2
절연 재료
폴리마이드(PA4T), 나일론 4T, 유리충진, 무할로겐
열 간격 - 결합
0.049"(1.25mm)