BZX84B3V3
DigiKey 제품 번호
4786-BZX84B3V3TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
4786-BZX84B3V3CT-ND - 컷 테이프(CT)
4786-BZX84B3V3DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
BZX84B3V3
제품 요약
DIODE ZENER 3.3V 350MW SOT-23
제조업체 표준 리드 타임
16주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
다이오드 - 제너 3.3 V 350 mW ±2% 표면 실장 SOT-23
종류
전력 - 최대
350 mW
제조업체
임피던스(최대)(Zzt)
95 Ohms
계열
전류 - 역누설 @ Vr
5 µA @ 1 V
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
작동 온도
-65°C ~ 150°C(TJ)
허용 오차
±2%