WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
WR9QZ900LCP-N(R6B)
DigiKey 제품 번호
1939-1863-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
WR9QZ900LCP-N(R6B)
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 20V 18W
제품 세부 정보
20V 18 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
EDA/CAD 모델
WR9QZ900LCP-N(R6B) 모델
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
작동 온도
0°C ~ 40°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
월마운트(클래스 II)
코드 길이
72"(1.83m)
입력 유형
다중 블레이드(별도 판매)
입력 커넥터
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
2.91" L x 1.71" W x 1.34" H(74.0mm x 43.5mm x 34.0mm)
전압 - 출력
20V
승인 기관
BSMI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI
전류 - 출력(최대)
900mA
표준 번호
60950-1; 62368-1
전력(와트)
18 W
기준 제품 번호
무부하 전력 소비
75mW(최대)