WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
WR9QI1660LCPN(R6B)
DigiKey 제품 번호
1939-1558-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
WR9QI1660LCPN(R6B)
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 24V 40W
제품 세부 정보
24V 40 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
EDA/CAD 모델
WR9QI1660LCPN(R6B) 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
무부하 전력 소비
75mW(최대)
포지티브 센터
계열
효율
VI 등급
작동 온도
0°C ~ 40°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
월마운트(클래스 II)
코드 길이
47.2"(1.20m)
입력 유형
다중 블레이드(별도 판매)
입력 커넥터
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
1.71" L x 2.91" W x 1.39" H(43.5mm x 74.0mm x 35.3mm)
전압 - 출력
24V
승인 기관
CB, CCC, CE, cETLus, EAC, ETL, FCC, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, UL, VCCI
전류 - 출력(최대)
1.66A
표준 번호
1310; 60335-1; 60601-1-11; 60601-1-2; 60950-1; 62368-1
전력(와트)
40 W