WR9QE500LCP-N(R6B)
WR9QE500LCP-N(R6B)
WR9QE500LCP-N(R6B)
DigiKey 제품 번호
1939-1536-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
WR9QE500LCP-N(R6B)
제품 요약
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
제품 세부 정보
12V 6 W AC/DC 외부 월마운트(클래스 II) 어댑터 다중 블레이드(별도 판매) 입력
EDA/CAD 모델
WR9QE500LCP-N(R6B) 모델
제품 특성
유사 제품 검색
종류
무부하 전력 소비
75mW(최대)
포지티브 센터
계열
효율
VI 등급
작동 온도
0°C ~ 40°C
사용 지역
국제
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
월마운트(클래스 II)
코드 길이
72"(1.83m)
입력 유형
다중 블레이드(별도 판매)
입력 커넥터
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
크기/치수
1.59" L x 2.52" W x 1.18" H(40.5mm x 64.0mm x 30.0mm)
전압 - 출력
12V
승인 기관
BSI, CB, CCC, CE, cULus, EAC, FCC, GS, LPS, PSE, RCM, UKRSepro, VCCI
전류 - 출력(최대)
500mA
표준 번호
전력(와트)
6 W