TR9KE1500MLX-N(R6B)
DigiKey 제품 번호
1939-TR9KE1500MLX-N(R6B)-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TR9KE1500MLX-N(R6B)
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 18W
제품 세부 정보
12V 18 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 II) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
EDA/CAD 모델
TR9KE1500MLX-N(R6B) 모델
효율
레벨 VI, CoC Tier 2
작동 온도
0°C ~ 40°C
출력 커넥터
직사각형, 3접점
코드 길이
47.2"(1.20m)
데스크톱(클래스 II)
입력 커넥터
IEC 320-C8
크기/치수
3.17" L x 1.97" W x 1.22" H(80.5mm x 50.0mm x 31.0mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CE, cULus, EAC, LPS, PSE, S-Mark, UKRSepro, VCCI
전압 - 출력
12V
표준 번호
전류 - 출력(최대)
1.5A
기준 제품 번호
전력(와트)
18 W