TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
DigiKey 제품 번호
1939-TR9CJ4340LCP-N-RVB(R-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 13.8V 60W
제품 세부 정보
13.8V 60 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
TR9CJ4340LCP-N-RVB(R 모델
종류
전력(와트)
60 W
제조업체
GlobTek, Inc.
분극
포지티브 센터
효율
V 등급
작동 온도
0°C ~ 40°C
출력 커넥터
배럴 플러그, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
데스크톱(클래스 I)
코드 길이
60.2"(1.50m)
입력 커넥터
IEC 320-C14
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CB, CCC, CE, cULus, EAC, IRAM, NrCAN, PSE, UKCA, Ukraine, VCCI, WEEE, RCM
전압 - 출력
13.8V
표준 번호
전류 - 출력(최대)
4.34A