TR9CA6000LR8-Y(R)
DigiKey 제품 번호
1939-TR9CA6000LR8-Y(R)-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
TR9CA6000LR8-Y(R)
제품 요약
AC/DC DESKTOP ADAPTER 5V 30W
제조업체 표준 리드 타임
18주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
5V 30 W AC/DC 외부 데스크톱(클래스 I) 어댑터 코드(별도 판매) 입력
종류
분극
포지티브 센터
제조업체
GlobTek, Inc.
응용 분야
ITE(상업용)
계열
효율
75%
포장
벌크
작동 온도
0°C ~ 40°C
부품 현황
활성
출력 커넥터
배럴 플러그 R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
사용 지역
국제
코드 길이
8"(0.20m)
데스크톱(클래스 I)
입력 커넥터
IEC 320-C14
입력 유형
코드(별도 판매)
크기/치수
4.65" L x 2.36" W x 1.30" H(118.0mm x 60.0mm x 33.0mm)
전압 - 입력
90 ~ 264 VAC
승인 기관
CE, cUL, FCC, TUV, UL, VCCI
전압 - 출력
5V
표준 번호
전류 - 출력(최대)
6A
기준 제품 번호
전력(와트)
30 W