SS-POW-EXT12
DigiKey 제품 번호
2671-SS-POW-EXT12-ND
제조업체
Gearmo
제조업체 제품 번호
SS-POW-EXT12
제품 요약
12" SATA INTERNAL EXTENSION CABL
고객 참조 번호
제품 세부 정보
22 위치 SATA 플러그 - 리셉터클 1.00'(304.80mm) 빨간색 비차폐
종류
패스닝 유형
푸시-풀
제조업체
Gearmo
케이블 유형
플랫(Flat)
포장
벌크
사용
내부
부품 현황
활성
길이
1.00'(304.80mm)
케이블 커넥터
SATA
색상
빨간색
접점 개수
22
차폐
비차폐
커넥터 유형
플러그 - 리셉터클
전선 게이지
26AWG
암/수
수 - 암
작동 온도
80°C