UEZGUI-RX62N-35QT-BA은(는) 단종되었으며 더 이상 제조되지 않습니다.
사용 가능한 대체품:
제조업체 추천
Future Designs Inc.
재고 있음: 45
규격서
저항 Graphic LCD Display Module 투과형 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) TFT - 컬러 I2C, SPI 3.5"(88.90mm) 320 x 240(QVGA)
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
DigiKey 제품 번호
622-1053-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
제품 요약
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
대각선 스크린 크기
3.5"(88.90mm)
시각 영역
70.08mm W x 52.56mm H