UEZGUI-35CP-BA
DigiKey 제품 번호
622-1097-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
UEZGUI-35CP-BA
제품 요약
GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 3.5"
고객 참조 번호
제품 세부 정보
정전 용량 방식 Graphic LCD Display Module 빨간색, 녹색, 파란색(RGB) TFT - 컬러 I2C, SPI, UART, USB 3.5"(88.90mm) 320 x 240(QVGA)
종류
시각 영역
70.08mm W x 52.56mm H
제조업체
Future Designs Inc.
배경 조명
LED
계열
도트 픽셀
320 x 240(QVGA)
포장
벌크
인터페이스
I2C, SPI, UART, USB
부품 현황
활성
그래픽 색상
빨간색, 녹색, 파란색(RGB)
디스플레이 유형
TFT - 컬러
배경 색상
검은색
터치 스크린
정전 용량 방식
도트 피치
0.22mm W x 0.22mm H
대각선 스크린 크기
3.5"(88.90mm)