FT5HNBPK25.0-T1
DigiKey 제품 번호
631-FT5HNBPK25.0-T1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
631-FT5HNBPK25.0-T1CT-ND - 컷 테이프(CT)
631-FT5HNBPK25.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FT5HNBPK25.0-T1
제품 요약
XTAL OSC TCXO 25.0000MHZ HCMOS
제품 세부 정보
발진기 TCXO 25 MHz HCMOS 3.3V 4-SMD, 무연
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FT5HNBPK25.0-T1 모델
종류
전압 - 공급
3.3V
제조업체
주파수 안정성
±2.5ppm
계열
작동 온도
-30°C ~ 85°C
전류 - 공급(최대)
6mA
크기/치수
0.197" L x 0.126" W(5.00mm x 3.20mm)
주파수
높이 - 장착(최대)
0.059"(1.50mm)