FC4SDCBMF24.0-T1
DigiKey 제품 번호
631-FC4SDCBMF24.0-T1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
631-FC4SDCBMF24.0-T1CT-ND - 컷 테이프(CT)
631-FC4SDCBMF24.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FC4SDCBMF24.0-T1
제품 요약
CRYSTAL 24.0000MHZ 20PF SMD
제품 세부 정보
24 MHz ±30ppm 수정 20pF HC-49/US
규격서
 규격서
EDA/CAD 모델
FC4SDCBMF24.0-T1 모델
종류
부하 정전 용량
20pF
제조업체
ESR(등가 직렬 저항)
30 Ohms
작동 온도
-20°C ~ 70°C
주파수
24 MHz
크기/치수
0.461" L x 0.197" W(11.70mm x 5.00mm)
주파수 안정성
±50ppm
높이 - 장착(최대)
0.177"(4.50mm)
주파수 허용 오차
±30ppm