FC1BAEBEI16.0-T1은(는) 품절되어 재고가 없으며 백오더가 가능합니다.
사용 가능한 대체품:
등가 파라미터
Suntsu Electronics, Inc.
재고 있음: 1,000
규격서
등가 파라미터
Suntsu Electronics, Inc.
재고 있음: 1,000
규격서
16 MHz ±20ppm 수정 10pF 4-SMD, 무연
FC1BAEBEI16.0-T1
DigiKey 제품 번호
631-FC1BAEBEI16.0-T1TR-ND - 테이프 및 릴(TR)
631-FC1BAEBEI16.0-T1CT-ND - 컷 테이프(CT)
631-FC1BAEBEI16.0-T1DKR-ND - Digi-Reel®
제조업체
제조업체 제품 번호
FC1BAEBEI16.0-T1
제품 요약
CRYSTAL 16.000MHZ 10PF SMD
제조업체 표준 리드 타임
10주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
종류
ESR(등가 직렬 저항)
200 Ohms
제조업체
작동 모드
기본
계열
작동 온도
-40°C ~ 125°C
포장
테이프 및 릴(TR)
컷 테이프(CT)
Digi-Reel®
정격
AEC-Q200
부품 현황
활성
실장 유형
표면 실장
유형
MHz 수정
패키지/케이스
주파수
16 MHz
공급 장치 패키지
4-SMD(2x1.6)
주파수 안정성
±50ppm
크기/치수
0.079" L x 0.063" W(2.00mm x 1.60mm)
주파수 허용 오차
±20ppm
높이 - 장착(최대)
0.022"(0.55mm)
부하 정전 용량
10pF