ROA170163/B
DigiKey 제품 번호
2166-ROA170163/B-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ROA170163/B
제품 요약
EVAL BOARD FOR PMU8318
제품 세부 정보
PMU8318 - DC/DC, 스텝업 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전류 - 출력
6A
전압 - 입력
4.5V ~ 17V
포장
박스
조정기 토폴로지
부스트
부품 현황
활성
주파수 - 스위칭
350kHz
사용 IC/부품
PMU8318
전력 - 출력
33W
기준 제품 번호
전압 - 출력
0.6V, 5.5V