ROA170163/4
DigiKey 제품 번호
2166-ROA170163/4-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ROA170163/4
제품 요약
EVAL BOARD FOR PMU8418
제품 세부 정보
PMU8418 - DC/DC 컨버터 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전압 - 출력
0.6V ~ 5.5V
전류 - 출력
8A
전압 - 입력
4.5V ~ 17V
사용 IC/부품
PMU8418
전력 - 출력
44W