ROA170163/2
DigiKey 제품 번호
2166-ROA170163/2-ND
제조업체
제조업체 제품 번호
ROA170163/2
제품 요약
EVAL BOARD FOR PMU8218
제조업체 표준 리드 타임
26주
고객 참조 번호
제품 세부 정보
PMU8218 - DC/DC 컨버터 1개 비분리형 출력 출력 평가 기판
종류
전압 - 출력
0.6V ~ 5.5V
제조업체
Flex Power Modules
전류 - 출력
4A
포장
박스
전압 - 입력
4.5V ~ 17V
부품 현황
활성
구성
기판
주요 용도
DC/DC 컨버터
사용 IC/부품
PMU8218
출력 및 유형
1개 비분리형 출력
기준 제품 번호
전력 - 출력
22W